Sailor Moon: Бесконечность

Объявление

Товарищи!
Мы не исчезли и не закрылись. Просто лето и все прелести жизни, такие, как грядки, поступления, дачи и, как следствие, отсутствие интернета явно усложняют жизнь.=) Так что мы временно закрыты до конца летнего сезона. Предварительная дата восстановления ролевой - 1 октября.
Возможен переход на систему флэш. Кто хочет поучаствовать - добро пожаловать в соответствующую тему.

Ролевая официально открыта и запущена *выстрел из стартового пистолета*. Однако игроков на многие роли у нас по прежнему нет, так что - не проходим мимо и регистрируемся!
Просьба всем игрокам, которые ещё не начали игру, отписаться у себя в квартирах.

Для рекламщиков: ник - Реклама, пароль - 12345


Администрация

Главный администратор: Харука Тэно

Администраторы: Hotaru Tomoe
Чибиуса

Модераторы:
ведётся набор

События в игре

Погода и время в игре

Время:
08:30, 12 апреля, понедельник

Погода:
На улице довольно тепло, но без куртки или пиджака лучше ещё не выходить. Небольшая облачность.



Полезные ссылки


Правила


Важная информация


Сюжет


Роли


Занимаем роль


Шаблон анкеты


ПЕРЕКЛИЧКА

Ролевые-друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Бесконечность » Принятые анкеты » Анкета Мичиру


Анкета Мичиру

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя персонажа Мичиру Кайо
 
2. Возраст и пол 16 лет  пол: женский

3. Сторона Во имя добра и справедливости  ^^

4. Магические способности  Может перевоплощаться в воина  Sailor Neptune

5.Внешность  Красивая и хрупкая девушка с роскошными волнистыми волосами,цвета аквамарин, белой нежной кожей и   огромными синими глазами.Коллекционирует  косметику, хотя практически ею не пользуется  :P  Ее поведение, внешность, манера разговора – все безупречно.

6.Характер Нежная и романтическая натура,она не скромница как Ами, преисполнена  внутренней гордостью и абсолютно самодостаточна.Редко допускает возникновению каких- то близких отношений, за исключением Харуки, которую любит больше всего на свете.Во время сражений она ведет себя так же как Харука Сражается не жалея ни себя ни других.В облике Сейлор Нептун, Мичиру обычно намного грубее, холоднее и расчетливее, чем в своем человеческом облике.

7.Место учёбы/работы персонажа Работает в художественной студии  дизайнером также учится в школе "Бесконечность"

8.Биография Мичиру хотела жить в мире прекрасного, но пришлось стать воином ,очень сильным и способным убивать.С самого
детства была одарённой, превосходно играет на скрипке и пишет картины.В свободное время любит посещать выставки,музеи и ходить на концерты.Постоянно пытается совершенствоваться в искусстве.Сейлор Нептуну покровительствует планета Нептун и стихия вода (море).Она относится к внешним воинам, ее заданием было защищать Серебряное Тысячелетие от вторжения извне

9.Артефакты, гаджеты и всяческие навороты  Священный талисман: Deep Aqua Mirror (Глубоководное зеркало)

10. Первоплощения и атаки
Перевоплощается в Сейлор Нептун с помощью фразы "Neptune Planet Power, Make-Up"
Её атака:

               "Глубокое Погружение ":  создаёт огромный синий шар из вод океана и направляет его на врага
          " Подводное Отражение"  : Атака с  использованием её талисмана - Подводного Зеркала.

11.Связь с вами  Через  мой    E-mail ^_^ так же я есть в контакте:http://vkontakte.ru/id25821963

12. Опыт игры Это моя первая игра

13.Частота посещения  Буду стараться посещать каждый день

14 .Пробный пост: Любой эпизод из жизни Мичиру

"Что это?" – Мичиру смотрит в своё зеркало.  – "Я думала о предсказании судьбы, и оно было прервано. Зеркало затуманилось. Но потом его поверхность прояснилась."Харука стоит у неё за спиной, обнимая её за плечи. "Митиру… То, что мы делаем. Это может быть бесполезно. Что бы мы ни делали, уже может быть слишком поздно."

"Мы знали это с самого начала, Харука," – она смотрит вверх на молодого человека, их лица очень близко. – "Колесо судьбы закрутилось. Время нового пробуждения приближается. Мы достанем все три талисмана."
   ( Это один из любимых моих эпизодов  :love: появления двух новых воинов)[/font]

Отредактировано Наталия (2009-10-28 21:25:37)

0

2

Харука сан вот наконец то я справилась с анкетой, может она далеко не идеальна, но я старалась .
(Спасибо что дала мне шанс)

0

3

Наталия
Неплохая анкета, только подправьте чуть-чуть в соответствии вот с этим, и допишите, что учится в школе "Бесконечность".

Тема для пробного поста:
Ничего такого выдумывать не буду. Просто опишите какой-нибудь эпизод из жизни Мичиру. Прошлой или настоящей - не важно.

0

4

Воть) Теперь другое дело) Пост получился хороший. Ещё две маленьких поправочки. Во-первых возраст нужно писать не свой, а персонажа. Во вторых - аутеры по манге перевоплощаются без жезлов) Вы не думайте, что я издеваюсь (а то бывает иногда)))), просто только сейчас заметила =)

0

5

Хорошо ;) Харука Сан, :flirt:  всё буду исправляться

0

6

Ура! После всех мучений и страданий наконец-то принята!
З.Ы. Я вам ник тогда поменяю? На Мичиру? ;)

0

7

УУУУУРРРРРРРА!!!!!!! Харука сан  спасибо те  ОГРОМНЕЙШЕЕ  :love:
Я  безумно рада и счастлива ^^

0


Вы здесь » Sailor Moon: Бесконечность » Принятые анкеты » Анкета Мичиру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно