Sailor Moon: Бесконечность

Объявление

Товарищи!
Мы не исчезли и не закрылись. Просто лето и все прелести жизни, такие, как грядки, поступления, дачи и, как следствие, отсутствие интернета явно усложняют жизнь.=) Так что мы временно закрыты до конца летнего сезона. Предварительная дата восстановления ролевой - 1 октября.
Возможен переход на систему флэш. Кто хочет поучаствовать - добро пожаловать в соответствующую тему.

Ролевая официально открыта и запущена *выстрел из стартового пистолета*. Однако игроков на многие роли у нас по прежнему нет, так что - не проходим мимо и регистрируемся!
Просьба всем игрокам, которые ещё не начали игру, отписаться у себя в квартирах.

Для рекламщиков: ник - Реклама, пароль - 12345


Администрация

Главный администратор: Харука Тэно

Администраторы: Hotaru Tomoe
Чибиуса

Модераторы:
ведётся набор

События в игре

Погода и время в игре

Время:
08:30, 12 апреля, понедельник

Погода:
На улице довольно тепло, но без куртки или пиджака лучше ещё не выходить. Небольшая облачность.



Полезные ссылки


Правила


Важная информация


Сюжет


Роли


Занимаем роль


Шаблон анкеты


ПЕРЕКЛИЧКА

Ролевые-друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Бесконечность » Принятые анкеты » Анкета Луны


Анкета Луны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа : Луна

2. пол – женский

3.Сторона : Добро

4. Магические способности : может превращаться в человека

5. Внешность : красивая, элегантная...

6. Характер : немного суетлива, но в основном спокойная, мирная
7. Место учёбы/работы персонажа: живёт в доме Усы

8. Биография :  Усаги впервые встретила Луну... наступив на неё по пути в школу (как обычно опаздывая на занятия). После того, как девочка отклеила пластырь с полумесяца, Луна сумела отыскать её и пробудить в ней способности воина. Луна ведёт себя более рассудительно, чем Артемис, тем более что  ей приходится обучать четверых воительниц, да ещё и следить за тем, чтобы Усаги не делала глупостей.
Несмотря на отношения с Артемисом, Луна, имея человеческие чувства, однажды влюбляется в космонавта Какэру. Зная, что любовь её будет безответной (во-первых, она - кошка, а Какэру - человек, а во-вторых, у него уже есть подруга), Луна всё же стремится помогать Какэру. Для чего она и становится на некоторое время человеком - благодаря Sailor Moon и силе Святого Грааля. Ну а потом, превратившись снова в кошку, она возвращается к своему настоящему "принцу" - Артемису.
9. Артефакты, гаджеты и всяческие навороты: в полумесяце заключена волшебня сила

10.Перевоплощения и атаки : только в человека и обратно

11. Связь через http://vkontakte.ru/id33909361

12. Опыт игры почти нету....

13.Частота посещения: могу почти каждый день=)

0

2

Внешность, конечно, безобразно маленькая, ну да ладно, для кошки сойдёт.
Тема для пробного поста:
Описать самую первую встречу Усаги и Луны =)

0

3

Луна одиноко брела по улице. Неожиданно она почувствовала ужасную боль. На кошку наступили!!!"Девчонка!"- разъярённо подумала она."Что? Что она делает? Опусти меня на землю!!! Фуу! Ты меня поцеловала!!!"Луна замахнулась на неё когтями."Хмм... Ты увидела пластырь, который приклеен к моему лбу?"Увидев, что Усаги сняла с неё пластырь, Луна отпрыгнула, вырвавшись из её рук. Немигающими глазами кошка уставилась на Усаги. Прозвенел школьный звонок."Ну наконец-то, она ушла"-подумала Луна и отправилась дальше...

0

4

Ладно. Я сегодня очень добрая, поэтому... принята!
Как конкретно сменить тебе ник, кинь в ЛС мне или Харуке. (в смысле, латиницей или русскими букоффками))))

Но на будущее: Мысли выделяются курсивом)))

0


Вы здесь » Sailor Moon: Бесконечность » Принятые анкеты » Анкета Луны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно