1. Админ всегда прав. Ладно, шучу. Админ может быть и неправ, но попробуйте ему это докажите)))
2. Ролевая игра не по аниме, а по манге. Манга, если кто не знает, это японские комиксы. Так вот, манга "Sailor Moon" Наоко Такеучи послужила первоисточником для одноименного аниме. Зачем я всё это рассказываю? Просто между мангой и аниме имеются некоторые различия. С ними вы можете ознакомиться в разделе "Важная информация".
3. Рейтинг игры - NC-17. Это не значит, что нужно стопроцентно ему следовать, поэтому давайте сведём к минимуму количество соответствующих этому рейтингу сцен (кто-нибудь понял, что я сказала? Я нет))))
4. Зарегистрировались? Отлично, занимайте роль и пишите анкету. Пользователи, не занявшие роль и не написавшие анкету в течение 5 дней, будут удалены.
5. Один человек может занимать только одну роль - канонического или неканонического персонажа. Можно занять вторую роль, но только с разрешения администрации и только если вы - достаточно опытный игрок для этого. Качественно отыгрывать двух персонажей очень сложно, а некачественно нам не нужно))))
6. Запрещается флуд в игровых темах.
7. За чрезмерный флуд, а так же флейм и несоблюдение правил форума последует наказание - пользователь будет забанен, снят с роли или удалён.
8. В случае отсутствия или ухода с ролевой обязательно отпишитесь в соответствующей теме.
9. Самое главное правило - выполняйте правила! За невыполнение - расстрел World Shaking'ом лично от меня))))