Sailor Moon: Бесконечность

Объявление

Товарищи!
Мы не исчезли и не закрылись. Просто лето и все прелести жизни, такие, как грядки, поступления, дачи и, как следствие, отсутствие интернета явно усложняют жизнь.=) Так что мы временно закрыты до конца летнего сезона. Предварительная дата восстановления ролевой - 1 октября.
Возможен переход на систему флэш. Кто хочет поучаствовать - добро пожаловать в соответствующую тему.

Ролевая официально открыта и запущена *выстрел из стартового пистолета*. Однако игроков на многие роли у нас по прежнему нет, так что - не проходим мимо и регистрируемся!
Просьба всем игрокам, которые ещё не начали игру, отписаться у себя в квартирах.

Для рекламщиков: ник - Реклама, пароль - 12345


Администрация

Главный администратор: Харука Тэно

Администраторы: Hotaru Tomoe
Чибиуса

Модераторы:
ведётся набор

События в игре

Погода и время в игре

Время:
08:30, 12 апреля, понедельник

Погода:
На улице довольно тепло, но без куртки или пиджака лучше ещё не выходить. Небольшая облачность.



Полезные ссылки


Правила


Важная информация


Сюжет


Роли


Занимаем роль


Шаблон анкеты


ПЕРЕКЛИЧКА

Ролевые-друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Бесконечность » Принятые анкеты » анкета Сецуны Мейо


анкета Сецуны Мейо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа : Сетцуна Мейо.

2. 22 года; пол – женский

3.Сторона : Добро

4. Магические способности : Сейлор Плутон очень сильна. Её могущество уступает только Королеве Хрустального Токио. Плутону под силу останавливать время, но делать это 3апрещено.

5. Внешность : Осанка аристократа.  Девушка с темно-зелеными волосами и прекрасными искристыми  красными глазами. Кожа в отличии от других воинов смуглая. Взгляд девушки пронзительный.

6. Характер : Самая спокойная и сдержанная из всех персонажей, очень умная и рассудительная. Девушка-загадка. Что скажешь тут – скорпион. Натура скептическая. 100 раз отмерь один раз отрежь – это про нее. 

7. Место учёбы/работы персонажа: Сецуна живёт в Токио одна Учится в колледже.

8. Биография : Сецуна мечтает стать модельером, всё свободное время шьет и придумывает новые модели одежды. Ещё она любит ходить по мага3инам. У неё нет семьи, т.к. она не перерождалась в современном мире, а просто переместилась во времени.Сецуна кажется весьма одинокой. У нее практически нет дру3ей. Но она всегда помогает воинам советом и не отталкивает их.

9. Артефакты, гаджеты и всяческие навороты: Имеет ключ времени, на котором прикреплен третий талисман чистого сердца - красный шар. Её оружие - «Дух стихии».

10.Перевоплощения и атаки : Сецуна перевоплощается в воина времени и стихии - Sailor Pluto.
Pluto Planet Power, Make Up (Сила тумана Плутона, первоплоти!). Атаки: Dead Scream (Убивающий Крик!) - из Гранатового Шара во врага вылетает фиолетовая сфера; Dark dome close (Тёмный Купол, закройся!) - открывает/закрывает дверь в другое измерение.

11. Связь через e-mail.ru и http://vkontakte.ru/id30600075

12. Опыт игры не имеется.

13.Частота посещения: Когда как. Могу и каждый день а могу и не появляться в течении 3-5 дней.

Отредактировано Сецуна (2009-11-20 22:32:04)

0

2

Тэкс. Чумное админко совсем позабыло про пробный пост.
Вот тема: Сецуна на посту у врат времени. Однако думает отнюдь не о великой миссии, а о человеке, которого любит... причём давно и, похоже, безответно. Объект любви - на твой выбор =)

0

3

Сейлор Плуто охраняя ворота времени
"Вокруг одна пустота… Пустота, которая стала частью меня... Тяжело сливаться с темнотой, когда ты вкушал жизнь… Непринужденную жизнь моего рассвета, жизнь, которая казалась раем благодаря ему…тепло тех дней…тех мгновений…  Это единственное что у меня есть – мои воспоминания…это мое сокровище и мое острие шипа… Я больше никогда не смогу почувствовать радость тех дней, созерцание ними…  время – вечность... так же и моя любовь к нему... воскрешение – подарок, но этот подарок тяготит меня… Теперь, стоя здесь и не иметь возможности видеть его, я понимаю, что это наказание…"

неуверенна что нормально,но...посмотрим...
объект любви думаю догадалась кто..?

0

4

Ну, теперь совсем другое дело) Добро пожаловать на борт! =)

0

5

женщина на борту - к не добру...  Х)

0


Вы здесь » Sailor Moon: Бесконечность » Принятые анкеты » анкета Сецуны Мейо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно