Sailor Moon: Бесконечность

Объявление

Товарищи!
Мы не исчезли и не закрылись. Просто лето и все прелести жизни, такие, как грядки, поступления, дачи и, как следствие, отсутствие интернета явно усложняют жизнь.=) Так что мы временно закрыты до конца летнего сезона. Предварительная дата восстановления ролевой - 1 октября.
Возможен переход на систему флэш. Кто хочет поучаствовать - добро пожаловать в соответствующую тему.

Ролевая официально открыта и запущена *выстрел из стартового пистолета*. Однако игроков на многие роли у нас по прежнему нет, так что - не проходим мимо и регистрируемся!
Просьба всем игрокам, которые ещё не начали игру, отписаться у себя в квартирах.

Для рекламщиков: ник - Реклама, пароль - 12345


Администрация

Главный администратор: Харука Тэно

Администраторы: Hotaru Tomoe
Чибиуса

Модераторы:
ведётся набор

События в игре

Погода и время в игре

Время:
08:30, 12 апреля, понедельник

Погода:
На улице довольно тепло, но без куртки или пиджака лучше ещё не выходить. Небольшая облачность.



Полезные ссылки


Правила


Важная информация


Сюжет


Роли


Занимаем роль


Шаблон анкеты


ПЕРЕКЛИЧКА

Ролевые-друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Бесконечность » Изба-флудильня » Да будет Флуд! - сказал монтёр. [Флуд vol. 1]


Да будет Флуд! - сказал монтёр. [Флуд vol. 1]

Сообщений 31 страница 60 из 985

31

Эхх(
А мне тоже всякий бред снится. А самые-самые бредовые я записываю)

0

32

Блин, мне после ваших рассказов тоже такой бред приснился... Началось всё с того, что Харухи Судзумия решила окончательно поменять мир, потому как старый ей надоел в конец. Тут пришли аутеры и решили ей помочь. А инеры говорили, что нельзя такое предложение принимать без Принцессы, и все начали искать Мун. В общем, до того как её нашли я уже проснулась XDDDD
Теперь вот думаю, что сидеть по ночам в интернете всё-таки вредно =)))

0

33

Вот включила фотожопу.
Теперь думаю, что зря...

0

34

Хару, можно к Вам так обращаться?) В общем, анкета готова и выложена. Если что не понравится - Вы уж скажите... а то биография, например, писалась в тот момент, когда я пытался объяснить одному чудесному человеку - что такое хорошо, а что такое попадать мне под руку в такой ответственный момент))
*химера сел в кресло с чашкой чая в руках*
Вот я даже кресло своё приволок^_^ Чтобы меня труднее выгнать было, если я чем-либо не угожу))

0

35

Кеи Ланвье
О, ну раз вы даже кресло приволокли, то, видимо, намерены остаться с нами всерьёз и надолго XD

0

36

Харука Тэно, а ещё я притащил кошку, шкаф и соседа)) да-да...) Я надеюсь, надолго...))
Кстати, почему не спите в столь поздний час?))

0

37

Кеи Ланвье
А вот... "нэ спыться й нэ лэжиться". Хотя пора бы уже, почти полпервого...
А вас - разрешите поздравить, вы теперь официально в списках нашей пар... тьфу ты, форума XD Кошку, шкаф, соседа и кресло можете расположить где вам угодно, места у нас много))))

0

38

*с важным видом поставил кресло на соседа и положил кошку в кресло*

Харука Тэно
Вчера с братом в 3 ночи легли. Содержание меня  в домашних условиях - дело довольно хлопотное...)
Кстати, откуда я мог бы начать? Если учесть, что, после взрыва, я очутился в совершенно незнакомом месте.. По сути, место может быть абсолютно любое...) Но будет крайне неудобно оказаться в чьей либо квартире О_О

0

39

Неудобно, зато интересно XD Только не в квартире Мичи - я ревнивый... хотя... почему бы и нет ;)

0

40

Пусть тока попробует :0 попасть ко мне в квартиру, ему явно не поздоровиться...Я хоть и хрупкая , но за себя могу постоять.А ещё у меня есть Хару которая  защитит меня от незнакомцев  :glasses:

0

41

Правильно! Защищу, спасу и вообще, нечего руки распускать XD Мичи в обиду не дам!

0

42

О_О Я как-то лучше на улице появлюсь...)))) А то не прельщает перспектива в первую же минуту быть избитым...))

Я с аватаркой пока повременю...) Под Кеи её трудно достать...может, найду старую рисульку....сфотографирую (а сканера нет, не было и не будет))), может даже испоганю покрашу)))

0

43

Кеи Ланвье
Да мы вас избивать не будем, мы до-о-обрые (шёпотом в сторону: Мичи, ты не видела, куда я положила бензопилу? Шучу-шучу =)

0

44

*обеспокоенно забивается под кресло - к соседу*
Харука-самааа.... Пощадите....^_^

Что-то темка с фотографиями участников пустует, а первому как-то боязно выставлять своё...кхм....лицо....на оборзение обозрение^_^ Я не красавец...и быдло....=3

0

45

Ладно, так уж  и быть, пощажу XD Я добрая сегодня)))
Придётся, видимо, подать народу пример и выложить свои фотки... Хотя особого смысла не вижу - их же все уже в контакте видели)))

0

46

Я вконтакте не видел ^_^
У меня вконтакт, повторюсь же, для музыки, в основном... Когда я уродую листы бумаги набросками или пишу очередное...что-нибудь...)
Харука кавайная такая ^_^

0

47

Блин, всегда знала, что я кавайная XD

0

48

Прошу разрешения появиться в Храме Хикава...)
Только..можно там какие-нибудь темки создать?^_^

0

49

Кеи Ланвье
О, надо создать))) Сейчас этим займусь, а то вам и появляться будет негде XD Но играть мы всё равно пока не начнём... Нам для успешного начала надо ещё Усаги и как минимум двух злодеев. Поиском которых я в данный момент и занимаюсь. >.<

0

50

:rolleyes: пасибо дорогая моя Хару ( обнимая крепко-крепко любовь своей жизни).
Я не могу не согласиться с Кеи, ты мега кавайное ЧУДО :love:

0

51

Спасибо))) Меня по всякому называли, кавайной ещё никто не называл)))

0

52

Кеи Ланвье
а можете и у меня появиться. х)

Харука Тэно написал(а):

А вас - разрешите поздравить, вы теперь официально в списках нашей пар...

гы.
уже заговариваешься, правильно, правильно)))
я тоже в партии)))

0

53

Hotaru Tomoe
Гы-ы-ы))) Это я ещё и после фанфа "Пионер-мун" заговариваюсь XD
Это весчь, товарищи)))
http://vkontakte.ru/board.php?act=t& … amp;page=6
(сам фанф начинается где-то страницы с 8)

0

54

гы)

0

55

Hotaru Tomoe
Правда правда?^_^ *добродушно помахивает хвостом*
А Вы меня не погоните?)) А то меня - вон - уже треснуть обещали..по самым болезненным химерным местам ((

0

56

Кеи Ланвье
Кто и когда? Треснуть вас никто не обещал))) Только применить бензопилу Х) Не, шучу конечно, вы ж знаете что я вас люблю =))))

0

57

Кеи Ланвье
мне всё равно ишшо долго одной торчать - а так хоть компания)
только в лабораторию соваться не советую - там химичат и вас случайно захимичат, товарисч)))

0

58

Доброго дня^_^
Вынужден сообщить вам пренеприятнейшее известие... К нам едет ревизор О_о Я еду удалять себе зуб мудрости. Это такая очень аномальная штука, которая резалась у меня в течение восьми лет, прорезалась и начала постоянно давать о себе знать...)
Зная про их удаление не по наслышке (один такой я удалил 2 года назад), могу сказать точно, около недели я буду жить счастливой овощной жизнью, просыпаясь, чтобы накормить себя обезболивающим - единственным, что мне придётся потреблять в ближайшие недели 2... О_о Хотя бы 2 раза в жизни я не буду нарушать прописанную мне диету))))
После чего обязательно вернусь к вам...))
Буду скучать...честно^_^

P.S. Если честно, ехать боюсь...в прошлый раз, когда мне удаляли зуб (у штуки корень загнутый - 1.5см в длину), наркоз не подействовал...... Т_Т Вот почему врачи так ненавистеобильны ко мне Т_Т Ногу вправлять - без наркоза...зубы лечить - тоже.... вырывать зубы - естественно Т_Т *морально готовится*

0

59

Кеи Ланвье
Боже... вас после такого надо в великомученики записывать... Ну ничего, мужайтесь, крепитесь, вы нам очень нужны в живом и здоровом виде =)))

0

60

Харука Тэно
Меня в великомученики надо было записывать во время жизни с моей второй половинкой)))) (ну, это дела дней минувших)))
Я вернусь, это точно...)) Так что ждите меня...^_^ И встречайте потом...с цветочками...)) С пиром-на-весь-игровой-мир...))) Хотя...я же есть не смогу О_о Ну, хотя бы молока мне налейте)) В блюдечко)))

0


Вы здесь » Sailor Moon: Бесконечность » Изба-флудильня » Да будет Флуд! - сказал монтёр. [Флуд vol. 1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно