Sailor Moon: Бесконечность

Объявление

Товарищи!
Мы не исчезли и не закрылись. Просто лето и все прелести жизни, такие, как грядки, поступления, дачи и, как следствие, отсутствие интернета явно усложняют жизнь.=) Так что мы временно закрыты до конца летнего сезона. Предварительная дата восстановления ролевой - 1 октября.
Возможен переход на систему флэш. Кто хочет поучаствовать - добро пожаловать в соответствующую тему.

Ролевая официально открыта и запущена *выстрел из стартового пистолета*. Однако игроков на многие роли у нас по прежнему нет, так что - не проходим мимо и регистрируемся!
Просьба всем игрокам, которые ещё не начали игру, отписаться у себя в квартирах.

Для рекламщиков: ник - Реклама, пароль - 12345


Администрация

Главный администратор: Харука Тэно

Администраторы: Hotaru Tomoe
Чибиуса

Модераторы:
ведётся набор

События в игре

Погода и время в игре

Время:
08:30, 12 апреля, понедельник

Погода:
На улице довольно тепло, но без куртки или пиджака лучше ещё не выходить. Небольшая облачность.



Полезные ссылки


Правила


Важная информация


Сюжет


Роли


Занимаем роль


Шаблон анкеты


ПЕРЕКЛИЧКА

Ролевые-друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Бесконечность » Изба-флудильня » Да будет Флуд! - сказал монтёр. [Флуд vol. 1]


Да будет Флуд! - сказал монтёр. [Флуд vol. 1]

Сообщений 1 страница 30 из 985

1

Болтаем)

+1

2

О да! Наконец-то! Ведь флуд - это святое!
Как и чат, впрочем)

0

3

Надеюсь, тут есть ещё любители пофлудить? Ым? :crazy:  :flirt:

0

4

Ах да, кстати говоря.
Вот сижу сейчас, тупо уставившись в свой авик. Может, подправить кому авик? А то у некоторых полголовы не видно...
Все всё поняли)))

0

5

Hotaru Tomoe
Всё, с сегодняшнего дня товарищу Хотару официально присваивается статус Великий Флудер Х)

0

6

О да, я с не так уж давнего времени профессионал)))

0

7

давайте об интересах?.. вот у меня интересы: музыка, фильмы... а у вас?..

0

8

Сецуна
Аниме, фэнтэзи, рисование... ещё пишу всякие вещи)))

0

9

У меня:
Музыка
Фильмы
Аниме
Англия
Фортепиано
Гитара
Флейта
Вокал
Игра в кино)
Пишу:
Книги
Фанфики
Анкеты xD)
Песни
Музыку
Стихи
Перевожу:
то же, что пишу)))

0

10

Ах да, и фэнтэзи с рисованием тоже... Ещё Звёздные Войны отдельным пунктом...
Ну и конечно... Бессменный, бессмертный, Великий и Ужасный ИНТЕРНЕТ!!!!!))))))

0

11

да, интернет такой...
уф, чет мне стало страшно спрашивать Хотару об интересах... :glasses:
какое было ваше первое аниме?

0

12

Сецуна
СМ, естественно =))) Было лет 5, когда в первый раз увидела)

0

13

и произвел необычайное впечатление естественно...

мой первый аниме был "корабль призраков" (или призрак...не помню) в лет 6-7,потом был хентай "Гай...",это где-то в лет 11..еще "мимоль"..а потом СМ. ну после просмотра СМ я с подругами просто бредили ним...у нас его два года подряд крутили..эх..ну и времена были...даже проблемы потом были после этого...

0

14

Сецуна
Хентай в 11 лет... мда-а-а... Х))) Я в 11 лет "Сакуру" и СМ смотрела... Х))

0

15

А я аниме увлекаюсь уже больше  13 лет :)
Конечно С.М. перевернула полностью мою жизнь, почему то больше нравиться старенькое, рисованное аниме Кенди например  8-)

+1

16

Сейлор-Мун. Один раз и на всю жизнь. Гы)
Я вообще-то ругаться пришла... Я, блин, думала, блин, вы тута шутите насчёт статуса, а вы... уу, бяяяяяки... *тройной всхлип и хнык-хнык-хнык*
Ну и ладно, щщас пойду и поставлю нормальный, да.

0

17

Вот так лучше)))

+1

18

Hotaru Tomoe
Да, действительно, так лучше)))

0

19

Похоже ли вы сами на своих героев?

0

20

Сецуна написал(а):

Похоже ли вы сами на своих героев?

По характеру - во многом... Внешне - вообще не похожа, я бы сказала, полная противоположность.

0

21

В принципе похожа :flirt: ...я даже в"молодости" своей покрасила волосы в цвет морской волны - Все были в шоке ;) Также  люблю рисование и музыку, вот только играть увы не умею :'(  на скрипке, разве что на нервах...

+1

22

ну игра на нервах - это дар от природы))
я вроде и похожа, а вроде и нет...
но в основном по характеру скорей всего нужно было выбирать Рэй))
в детстве играла Рэй..и Сейя

0

23

А я чуток во всём)))

0

24

:jumping: вах...пару дней назад мне приснились вы!.. да и в облике своих  героев... это было просто оболдеть... давно мне не снилось фэнтези... сражения и т.п.))это было что-то... :cool:

0

25

о.О
Оу) Как интересно))) Не поделишься поподробней?
Жаль, тёмных у нас тут нет. Ещё бы и тут перестрелку устроили... гы)

0

26

Сецуна
А ну-ка, расскажите-ка поподробней ;) Сны - штука весьма забавная...

0

27

сны - шутка?! громко сказано! :glasses:
ну...в общем снился большой двухэтажный дом...вначале помню, что я спускалась со второго этажа по деревянной лестнице к выходу...у выхода спокойно общались Харука и Хотару. после чего Харука вышла из дому забрать от куда-то Мичиру... я спустилась уже на первый этаж поприветствовала Хотару, я спросила или завтракала она...потом обняла ее и вышла во двор...после я увидела здание детсада (возле моего дома есть детсад, там мы с подругами часто играли в детстве...)дом построен еще при савке... посмотрела на это здание, вспомнила детство и услышала голоса позади, обернувшись увидела как на крыльце стоит Хотару одета в атласное платье синего цвета и к ней подходят Харука и Мичиру тоже приодеты в красивые платья. Харука, точно помню, была одета в платье филлитового цвета под шею (я как раз в этот вечер смотрела клипы и концерты Бони-М и во время концерта ода участница была одета в такое платье, только у нее еще чет на голове было)...Мичи не помню, тоже что-то длинное и вроде зеленого цвета... Я хотела подойти к ним, но увидев, что Хотару и Мичи заходят в дом, обернулась и пошла гулять возле детсада...захожу за угол первого здания левого крыла и слышу, как кто-то бежит в 20 метром от меня. Вот, думаю, какого хр*** эти двое ( парень и девушка) бегут в мою сторону да еще и с такой экспрессией , инстинкт самосохранение подсказал моим ногам что нужно бежать...бежав обернулась посмотреть, далеко ли эти "злодеи" и тут парень бросает в меня плазменный шар, я оборачиваюсь от шара присев на корточки, понимаю что дела не будет, разворачиваюсь к ним лицом да еще и держа в руках жезл...что-то я его вокруг себя прокрутила и только хочу атаковать, как проснулась…эх…целый день вспоминала…

0

28

О да))) Прикольно))) Прям историю пиши)...
И давайте не будем флудить в рабочих темах.

0

29

Сецуна
М-да, даже завидую. Мне такое не снится... а снится всякий "бред сивой кобылы в лунную ночь с похмелья да после мухоморов"... Я даже не запоминаю - настолько все сны бессмысленные и бредовые. Только самые яркие запоминаются...

0

30

ну, оно так и есть...нам сниться много чего, просто запоминаются чаще последние... хотя есть люди, которые вообще ничего не помнят - крепко спят... а мне повезло,  я на утро всегда помню сколько снов снилось (тех, что удалось запомнить перед тем, как просыпаюсь) и что снилось...в уме "записываю". потом их интересно анализировать...
вот Ошо пишет, что людям, которым сны вообще не сняться - низкие на уровне духовном...поэтому моя бывшая любовь ничего не видет во сне,после того,как ввзялась в религиозную секту :sceptic: . Она перестала думать о прекрасном - желаниях,она перестала о них мечтать... :dontcare:

0


Вы здесь » Sailor Moon: Бесконечность » Изба-флудильня » Да будет Флуд! - сказал монтёр. [Флуд vol. 1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно