Итак, дорогие товарищи, вы решили зарегистрироваться на нашем форуме. Тогда большая просьба - послушайте, что скажет вам злобная сволочь добрая и чуткая админка.
Я очень надеюсь, что эта ролевая не загнётся через полгода, подобно большинству проектов. А загнётся ли она или же будет жить и процветать, зависит в первую очередь от вас.
Когда я задумывала создать эту ролевую, мне хотелось создать не однодневку с безграмотными игроками, собравшимися лишь для того, чтобы почувствовать себя сейлор-воинами, а хорошую качественную ролевую, своего рода литературное произведение. Мне не хотелось бы принимать в игру безграмотных игроков, делающих по миллиону ошибок в одном предложении (причём прекрасно знающих, что они эти самые ошибки делают). Поэтому, если не чувствуете в себе достаточных способностей к созданию качественных постов - то вам не сюда.
Кроме того, меня всегда удивляет - почему все хотят отыгрывать именно сейлоров? Неужели персонажи без сверхъестественных способностей - Нару, Мотоки и другие - неинтересны и скучны лишь потому, что не обладают такими вот силами? На многих ролевых их роли остаются незанятыми, а в ещё большем количестве ролок эти персонажи вообще не включены в список ролей. Это уже дискриминация какая-то получается! Поэтому мне очень хотелось бы, чтобы нашлись игроки на роли Нару, Мотоки, Рейки, Асанумы и других.
И ещё очень хочется избежать ссор и перебранок между игроками. Потому что свою взаимную неприязнь они очень часто переносят и в игру. Мне приходилось быть свидетелем подобной ситуации - ни к чему хорошему она не привела.
На этом, пожалуй, моё обращение к будущим игрокам закончено. Если у вас возник вопрос, как лично Я собираюсь поддерживать ролевую, то я вам отвечу: собираюсь. И ещё как собираюсь. Делать рекламу, вкладывать максимум усилий в свои посты и лично проверять грамотность постов игроков. И у нас будет не только ролевая, но и конкурсы, и бурное отмечание праздников, и многое другое. Конечно при условии, что вы, уважаемые товарищи, будете во всём этом участвовать, а иначе нечего и огород городить.
Вот теперь точно всё) Желаю вам удачи и надеюсь, что вы надолго приживётесь на нашей ролевой и сделаете свой вклад в её развитие!