Sailor Moon: Бесконечность

Объявление

Товарищи!
Мы не исчезли и не закрылись. Просто лето и все прелести жизни, такие, как грядки, поступления, дачи и, как следствие, отсутствие интернета явно усложняют жизнь.=) Так что мы временно закрыты до конца летнего сезона. Предварительная дата восстановления ролевой - 1 октября.
Возможен переход на систему флэш. Кто хочет поучаствовать - добро пожаловать в соответствующую тему.

Ролевая официально открыта и запущена *выстрел из стартового пистолета*. Однако игроков на многие роли у нас по прежнему нет, так что - не проходим мимо и регистрируемся!
Просьба всем игрокам, которые ещё не начали игру, отписаться у себя в квартирах.

Для рекламщиков: ник - Реклама, пароль - 12345


Администрация

Главный администратор: Харука Тэно

Администраторы: Hotaru Tomoe
Чибиуса

Модераторы:
ведётся набор

События в игре

Погода и время в игре

Время:
08:30, 12 апреля, понедельник

Погода:
На улице довольно тепло, но без куртки или пиджака лучше ещё не выходить. Небольшая облачность.



Полезные ссылки


Правила


Важная информация


Сюжет


Роли


Занимаем роль


Шаблон анкеты


ПЕРЕКЛИЧКА

Ролевые-друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Бесконечность » Принятые анкеты » Сейлор Меркурий


Сейлор Меркурий

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Имя, фамилия персонажа
Ами Мицуно (Сейлор Меркурий)
2. Пол и возраст
14 лет, женский
3. Сторона
свет
4. Магические способности
• Мыльный дождь (Эту атаку Ами получила в первом сезоне. Она делает туман, чтобы обезоружить демона)   
• Замораживающий мыльный дождь (Эта атака у Ами появилась, когда Эл и Анна забирали энергию у младенцев, с её помощью девушка могла замораживать всё)
• Иллюзия сияющей воды (Эту силу она получила, спасая музыканта ,которому хотела показать свои стихи к его песне)
• Водная рапсодия Меркурия (Эту атаку ей подарил Пегас)
5. Внешность
У Ами короткие синие волосы до шеи. В первом сезоне у неё были большие голубые грустные глаза, но потом, когда  она подружилась с Бани, её глаза стали очень весёлыми и радостными. У Ами длинные ресницы, красивая фигура и длинные, прямые ноги.
6. Характер
Вежливая, воспитанная и очень замкнутая в себе. Ами никогда не ругается с другими воинами в матросках. Даже если во время битвы у Ами не останется сил, она будет защищать своих друзей, для этого она пожертвует даже своей жизнью. Несмотря на свою мягкость, Ами очень стойкий воин. Никогда не умела веселиться и отдыхать. В первом сезоне, пока Ами не встретила Бани, её считали одинокой и бездушной девочкой. На самом деле она и была одинокой, но она была доброй и весёлой, хоть и не умела веселиться.
7. Место учёбы/работы персонажа
Она учится в школе Джубан в третьем классе.
8. Биография
Ами очень любит учиться и читает много книг. Ами хочет стать врачом, как её мама. Все воины в матросках очень удивляются её беспрерывной учёбе. Ами ходит на дополнительные занятия. У девушки никогда не было друзей, её первыми и очень хорошими подругами стали Усаги и воины в матросках. Ами самая умная из воинов. Если есть вопросы по компьютеру или по учёбе, Ами тут как тут и поможет своим подругам. Она всегда сперва думает, а потом делает. И она всегда исправляет ошибки в пословицах, которые говорит Минако.
9. Артефакты, гаджеты и всяческие навороты
Ами использует только мыльный дождь и арфу голубого цвета.
10. Перевоплощения и атаки
• Перевоплощение - "Меркурий, дай мне силу!"
• "Мыльный дождь, в бой!"
• "Замораживающий мыльный дождь, в бой!"
• "Всесильный Меркурий, помоги нам!"
11. Связь с вами
Skype"selarmoonusagi"
12. Опыт игры
Есть
13. Частота посещения
Каждый день
14. Пробный пост
Она зашла в магазин и увидела что очередь большая.Она не могла понять почему такая очередь.И решила спросить у одной девушке стоящая впереди.Это была Минако
-Извините
-ДаАми?
-Минако!
с удивлением и радостью посмотрели друг на друга
-Что тут случилась?Почему такая очередь?
-А ты что не знаешь?
-Нет
-Тут начались скидки 60%
-Чтоооооооо!?
С удивлением Ами закричала
-Давай попробуем как- то зайти
-Ага
Они как мышки хотели проникнуть в магазин.И тут раздался взрыв.Ами и Минако упали на пол.Они в этом дыме увидели демона.Который каким то образом забирает души людей.Ами быстро перевоплотилась в война и пошла в бой.А Минако вызвала девочек и побежала на помощь к Ами.Они сражались ,но проиграли .Этот демон был сильнее чем предыдущие.Минако больше не могла сражаться.А Ами продолжала битву.Когда у неё не было больше сил на сражение,за лучами заката появились Сейлор Мун и другие войны в матросках.
-Огненная стрела!
-Летите грозные молнии!
-Сейлар Мун давай!
-Ага
-Душа луны помогиии!
-Ааааааааа.Исчезаю
-Ами,Минако вы  в порядке?
-Да!Спасибо вам девочки
После этой ужасной битвы подружки пошли по магазина.И купили Ами и Мина классные плееры.

Отредактировано Бани (2010-04-17 12:52:56)

0

2

Ну... Это уже гораздо лучше, но орфография хромает...

+1

3

ну я сказала маме она паверила и нашла ошибки,я их исправила

0

4

О, товарищ молодец, уже гораздо, гораздо лучше.)
Чесна-чесна)))
Хотя, конечно... Ладно, пишите пробник)
Тема - Ами подкопила денег и собралась покупать плеер... А для неё, такой неравнодушной к технике и дотошной к её параметрам, это будет весьма нелегко, особенно учитывая факт наличия в радиусе двух метров Минако.)))

0

5

Хорошо.спасибо.Хотору что ты зачеркнула не нада да.Можно я в 6 чисов напишу.А то на танцы апаздиваю.спасибо

Отредактировано Бани (2010-04-09 13:06:12)

0

6

Бани
Почему не надо? Просто это дополнение, дабы пост писался легче)))

зы: и пожалуйста, ну пожалуйста, ну можно прогнать текст через ворд???

0

7

я так и делаю.Ну вот оно всё красным делает даже просто букву в.Аможно я не буду писать это.Просто я уже придумала.Надеюсь тебе панравится

Отредактировано Бани (2010-04-10 12:23:15)

0

8

Извени можно я напишу сейчас, но с ошиками а 7 или 8 по маим чесам исправл .Просто у меня сегодня выступление.В теме"уход написать?

Отредактировано Бани (2010-04-10 15:12:09)

0

9

Хотару я прочитала тваё собщение на"ЛС"Я знаю что  что с офогрвфией очень ужасно.Но я пишу так как учит меня моя учительница.И я очень стараюсь.В душе я очень ранимый человек.Мне очень больно сейчас.Я знаю что это старое собщене,может ты сного бодумаеш про меня токое,когда я напишу тему.Но я дам чтобы моя мама праверила а потом напишу.

Отредактировано Бани (2010-04-10 22:07:32)

0

10

Бани
Прочитав твоё последнее сообщение, я понимаю, что у тебя всё гораздо лучше, чем я думала...

0

11

ты о чём?

0

12

Бани, Рей Хино
Ах да. Не флудим!
Бани
В темке про уход мы отписываемся, когда собираемся долго отсутствовать, а не пару часов. Всем понятно, что кроме инета есть ещё другие заботы. Ну кроме вашей шизанутой Алис. хD) И да, если мама будет проверять, будет гораздо лучше.)))
Ща пойду исправлю анкетку-то.)
А вы меня отрезвили... правда, ненадолго... я сегодня не усну... это... такая, такая трава... кто-нибудь, скажите, ну почему Страна Чудес всего лишь вымысеееел??? *хны, хны, хны...*

0

13

ок.Она сейчас проверяет.

0

14

эээ... а конец предложения-то хотя бы не хотите дописать? хD

0

15

Просто вчера у нас свет выключели.Я на одну минуту отправила.И сегодня уже закончила.Хотару те что ты отметила это неправильно?

Отредактировано Бани (2010-04-12 15:24:32)

0

16

Бани
Не поняла про отметила-неправильно)
эээ... по поводу поста... *карлсон ушёл, но обещал вернуться*

0

17

что ты имела в виду?

0

18

Хотару я исправила ошибки.Посмотри пожалуйста

0

19

Бани
В посте надо речь выделять жирным)))

0

20

ладно.Хоть кто то мне ответил.

0

21

исправила.

0

22

Так. Пока я не начала смотреть ещё одну версию и одной ногой на Земле...)))
Ох, ладно. Верю, человек старается, и вообще я сегодня добрая)))
Только у нас не в каждом посте будет битва, агась) Я хотела чего-то мирного.
И за чужих персов мы не отыгрываем... ну рассмотрим как контекст.)))
Ладно, принята)))
зы: неплохо было бы правила прочитать. Они вот тут лежат)))

0

23

Молодец....

0

24

спасибо.Я так рада ^^ А правила я сейчас прочитаю

0


Вы здесь » Sailor Moon: Бесконечность » Принятые анкеты » Сейлор Меркурий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно