Sailor Moon: Бесконечность

Объявление

Товарищи!
Мы не исчезли и не закрылись. Просто лето и все прелести жизни, такие, как грядки, поступления, дачи и, как следствие, отсутствие интернета явно усложняют жизнь.=) Так что мы временно закрыты до конца летнего сезона. Предварительная дата восстановления ролевой - 1 октября.
Возможен переход на систему флэш. Кто хочет поучаствовать - добро пожаловать в соответствующую тему.

Ролевая официально открыта и запущена *выстрел из стартового пистолета*. Однако игроков на многие роли у нас по прежнему нет, так что - не проходим мимо и регистрируемся!
Просьба всем игрокам, которые ещё не начали игру, отписаться у себя в квартирах.

Для рекламщиков: ник - Реклама, пароль - 12345


Администрация

Главный администратор: Харука Тэно

Администраторы: Hotaru Tomoe
Чибиуса

Модераторы:
ведётся набор

События в игре

Погода и время в игре

Время:
08:30, 12 апреля, понедельник

Погода:
На улице довольно тепло, но без куртки или пиджака лучше ещё не выходить. Небольшая облачность.



Полезные ссылки


Правила


Важная информация


Сюжет


Роли


Занимаем роль


Шаблон анкеты


ПЕРЕКЛИЧКА

Ролевые-друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Бесконечность » Непринятые анкеты » Сейлар Меркурий


Сейлар Меркурий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ами Мецуно

женский 17 лет

дабро

мыльный дождь,замораживаящий мыльный дождь,водная рапсодия Меркурия

вежливая,воспитаная и очень замкнутая в себе.Даже если у Ами исякнут силы она всё равно будет бится доконца.Несмотря на свою мягкость она очень стойкий воин.Никогда не умела веселится и отдыхать.Ами часто не уверена в себе.Одноклассники считают её вычислительной машиной без души.Но на самом деле это не так.Ами тоже умеет мечтать и любить,грустить и радоватся.

У Ами до шеи короткие глубые волсы и глубые глаза,она не слишком худая ну и не толстая.

Ами учитца в 3 классе коледжа

Ами живёт со ссвоей матерью.Ами лучая ученица Японии постаяно на первом месте по итогам экзаменов и за свои успехи даже получила возможность учится за границей.Мечта Ами стать враяём,как её мать,а для этого требуется учится,учится и ещё раз учится.Помимо обычной школы Ами  ходит на дополнительные занятя в вечную школу и приодически щокирует своих подруг беспреривной учёбой.Даже на отдыхе она не растаётся с очередным справочником по той или иной теме.Собствено говоря,до появление Усаги и сейлор воинов друзей у Ами небыло,окружающие откровено не понимали её да и побаивались с ней опщятся, однако оказалось,что на деле надо ешё  поискать такого замечятельного друга и вобще человека как Ами.Ами очень интелегентная девочка,самая умная из войнав в матросках.Ани никогда не действует сразу,обычно всегда всё  просчитывает и потом принимает  решения.

магия

это фотография перевоплащения Ами в война

нет

selarмoon

нет

каждый день

Отредактировано Бани (2010-03-16 17:38:22)

0

2

извените можно у вас спросить кое что?

0

3

Если почему перемещена анкета, то потому, что уж долго залежалась.
Доделывай анку... перемещу.)))
а вообще - можно, конечно.)

0

4

тагда можно я сного сделую новю анкету Ами?

Отредактировано Бани (2010-03-26 18:44:02)

0

5

Бани
да пожалуйста.))
Только просьба - писать сначала лучше в Ворде. Дабы не так орфография хромала.)))

0

6

а где это в Ворде?ищё в анкете есть 1 вапрос"опыт игры"это про што.

0

7

Бани
Извините, что вмешиваюсь, просто как грамотному человеку, сие действие мне не нравится. Ворд, это такая компьютерная программа, для создания документов, имеющаяся на каждом компьютере. В нём есть функция проверки на орфографию. И "опыт игры" это про то, как много ты уже провела на разных форумах, чему научилась. Например я на форумах сижу уже около 2-ух лет...
Кстати, на счёт орфографии, я думаю, тебя можно не сильно судить, ведь ты не русская, а из Армении, и по этому можешь не знать орфографию русского языка. Но на всякий случай, лучше пиши в Ворде!

+1

8

спасибо тебе Рей.ну просто  мой кампётор на англиском работает.поетому я не магу папасть туда.Я попросила сваю сестру но она тоже не знает.Может ты знаеш?Если да то пожалуста памаги мне.Если тебе не трудно ^^

Отредактировано Бани (2010-04-06 22:01:42)

0

9

Бани
Хм.. В каком смысле на английском? Он не принимает русский язык? Или что?

0

10

Ну все го праграми на англискам.Мой брат както сделал чтобы я сахадить в интернет на русском.Одним словом я запуталась

0

11

Бани
Рей Хино
видимо, Настасья предоставила мне сомнительную честь расхлёбывать данные анкеты...
Всё-таки, видите ли, ролевая у нас на русском. Дабы играть, нужно знать язык. Я, к примеру, на паре американских ролевых жила-была себе спокойно, ибо проблем с языком нет. пока эти ролы не загнулись, агась)))
Если не уверена в написании - словарь для таких случаев существует. Хотим играть - правим анкету. Хотя бы пунктуационных ошибок можно избежать, а также правил первого класса "большая буква - маленькая буква". Это, полагаю, по миру одинаковое правило.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Бесконечность » Непринятые анкеты » Сейлар Меркурий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно