Sailor Moon: Бесконечность

Объявление

Товарищи!
Мы не исчезли и не закрылись. Просто лето и все прелести жизни, такие, как грядки, поступления, дачи и, как следствие, отсутствие интернета явно усложняют жизнь.=) Так что мы временно закрыты до конца летнего сезона. Предварительная дата восстановления ролевой - 1 октября.
Возможен переход на систему флэш. Кто хочет поучаствовать - добро пожаловать в соответствующую тему.

Ролевая официально открыта и запущена *выстрел из стартового пистолета*. Однако игроков на многие роли у нас по прежнему нет, так что - не проходим мимо и регистрируемся!
Просьба всем игрокам, которые ещё не начали игру, отписаться у себя в квартирах.

Для рекламщиков: ник - Реклама, пароль - 12345


Администрация

Главный администратор: Харука Тэно

Администраторы: Hotaru Tomoe
Чибиуса

Модераторы:
ведётся набор

События в игре

Погода и время в игре

Время:
08:30, 12 апреля, понедельник

Погода:
На улице довольно тепло, но без куртки или пиджака лучше ещё не выходить. Небольшая облачность.



Полезные ссылки


Правила


Важная информация


Сюжет


Роли


Занимаем роль


Шаблон анкеты


ПЕРЕКЛИЧКА

Ролевые-друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Бесконечность » Объявления, жалобы и просьбы » Ваши предложения по сюжету


Ваши предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, уважаемые товарищи, конечно, сюжет у нас есть, и он не может не есть. Но нам надо его модифицировать. Так, чтобы он был... ну, более оригинальным, что ли. Поэтому, если у кого возникли какие предложения, пишем сюда)))

0

2

Как уже говорил - предлагаю показать другие грани, которые не описаны в манге...) Как бы, в манге была основная сюжетная линия, но что было за её пределами - не знает никто...) Предлагаю приоткрыть игрокам это "запределье" и позволить самим развивать сюжет в том направдении, в котором захочется...)
То есть, у сюжета не должно быть какой-то определённой концовки, такой как "мир погибнет" и "мир будет спасён"...должно быть множество комбинаций - различных...непредсказуемых....)
Посему, чтобы не было резкого разграничения на 2 стороны - сейлоры и Томо и Co.,  предлагаю ввести химер...) (да-да, я как всегда)) которые, по таким же непонятным причинам, попали на землю...) Химеры - это те же люди, без каких-либо сверхвозможностей, разве что в некотором плане более устойчивые, ловкие, сильные... В остальном - те же люди...) Из особенностей внешности лишь некоторые первичные признаки того или иного животного... Как кошачьи ушки (кавай^_^), рога (как у Кеи и не как у Кеи))), чешуя О_о..всё ограничивается только фантазией автора...) Живут они (вернее жили на своей родине) как обычные люди, то есть работали, учились, водку пьянствовали, безобразия нарушали........ Их я предлагаю ввести как третью, по сути своей, нейтральную сторону, которая, при попадании на Землю, может повести себя как угодно - дружелюбно, агрессивно или вобще кушать яблоки и донимать Хотару)))

Если ещё какие идеи появятся в моей не слишком умной голове, скину сюда...))

0

3

Ага, додонимаетесь... Вот проснётся Мистресс и чё будете делать? хD)))
Ой, да пожалуйста. Неканонам большой-большой привет - зовите друзей-химер и играйте)))
Но только как это вписать в сюжет... мдям... квест? Ну вот появятся ещё хоть парочка химер и набросаю вам квест, как на цыплёнка небо свалится они на кого-нибудь свалятся)))

0

4

О_о Ну не обязательно же заселять форум одними химерами...)) Моё дело, как говорится, предложить ^_^ А как вписать это всё в сюжет - дело третье, на самом деле...)) Сперва бы нам определиться - что хотят видеть потребители (в нашем лице, естественно)) Так что пока пытаемся посмотреть на ролевую со стороны и с точки зрения Потребителя Обыкновенного высказать - а что бы нас могло заинтересовать в игре..))
Я просто всеми руками за неканонов)) Главное, чтобы люди, играющие ими, не врубали бы режим Бога...)) А то вспоминаются отыгрыши из ряда "Я пронзил тебя своим мечом насквозь!" "Но я успел отскочить и своим убер-мощным ударом впечатать тебя в ближайшую стену")))
Химеры - лишь предложение...)) На самом деле, просто хочется видеть в игре третью сторону...эдаких хаотик-нейтральных существ...)) Это может быть какая-то совершенно левая организация, преследующая свои цели... Или (возможно) эксперименты товарища Томо, которые вышли из-под контроля и решили сами по себе жить-поживать, да добра наживать...)) Это может быть действительно кто угодно, включая даже каких-нибудь зомби О_О

0

5

Да-да)... Но я за химер х)))
А если серьёзно... Тогда лучше ввести третью сторону, которая будет желать не жить нормально... а всем мешать!)
Как гномы в седьмой части Нарнии. Ну вот придёт Харука, пусть решает)))

0

6

Hotaru Tomoe
Во...)) Я только за...)) Пусть будет такая сторона, которая вобще будет против всех...)) Чтобы жизнь миодом не казалась))
Вы хотите себе питомник по разведению химер...в домашних условиях? О_О

0

7

Да как-то мне пофиг, где вы разводиться будете - лишь не под носом у Клея.)))
Главное, чтоб вас много было. А может, сюда ещё вампиры припрутся?..
О! :idea: А это ведь и правда идея
Что, если вампиров, причём злобных, в сюжетик ввести? Массовые убийства и исчезновения всколыхнут первые полосы газет и насторожат сенши, а тут ещё и химеры с потолкоФ валюцо...)
Дурдом, короче говоря))))))))
Как вам такое?

0

8

Hotaru Tomoe
Вампиры...а это интересно... Причём, их должно быть много и где-нибудь под носом у общественности..) Их и можно сделать третьей - отрицательной стороной...)
Представьте - день...с потолка валятся химеры, вампиры устраивают кровавые пиршества на улицах Токио, эксперименты доктора Томо выходят за все рамки приличия....)

0

9

Ха!)
А какие у него эксперименты? Ведьмы по канону вредят светлым, так что тут, наверное, пусть вредят... А вот вампиров я и предлагаю третьей "плохой стороной" ввести, которые будут выбираться ночью на охоту.
А химеры будут "хорошей" третьей стороной (если, разумеется,не попадут в лабораторию дохтура Томо х))
Вот так)))

0

10

Тогда пусть будет так:
Пока Сейлоры сражаются "во имя Луны" (а некоторые - "во имя будущей Луны")), отвлечёмся но второй план. По улицам Токио прокатилась волна странных событий. Среди бела дня и тёмной ночью пропадают люди. Некоторых из них находят умерщвлёнными, словно для каких-то чудовищных ритуалов. На их телах нет следов побоев, а их лица выражают полнейшее спокойствие. Некоторые же, пропав на какое-то время, появляются вновь и продолжают вести обычный образ жизни, скрывая, однако, что с ними было всё то время.

**предлагаю такой интересный (с моей точки зрения)) ход - позволить вампирам владеть неким артефактом, позволяющим им выходить на улицы днём. Ибо то, что люди, пропадая на неделю, возвращаются живыми, но ведут себя странно и не выходят днём на улицы - это, имхо, штамп**

В то же время в одном из параллельных миров взрыв непонятного устройства открыл межпространственную воронку, которая, просуществовав некоторое время, рассосалась. Однако, за это короткое время, в воронку попали некоторые незадачливые химеры, одним из которых был Ваш покорный слуга...))
Однако, хочу предупредить: химеры - те же люди... У них нет как таковой сверхвозможностей или магии...) Есть вероятность, что вместе с ними в наш мир попадёт какое-то оружие того мира (там очень развитые технологии, но очень мало кто имеет права пользоваться оружием)

Если всех устроит идея введения вампиров и химер в сюжет, то очень хотелось бы взять на отыгрыш ещё одного персонажа - вампира... Однако, не одного из тех, кто уютно устроился под носом у властей и Сейлоров. Он не вампир из красивых книжек о вампирах. Я бы даже сказал, он, скорее, будет упырём - то есть, не гнушаться перекусить человечинкой. Он будет сам за себя и являть собой эдакую крысу пятую сторону....^_^ Если можно...)

0

11

Кеи Ланвье
Валяйте! В этом дурдоме как раз вам понравится)))
А я промолчу, кого возьму. Ха-ха.)
Однако, пусть вампиры вылезают на улку, но только когда не солнечно. Давайте создадим своих вампиров, особенных, которые не будут спать в гробах - они вообще спать не будут хD) - не будут превращаться в летучих мышей и от которых не защитит чеснок. Опасные и совершенные в своём роде хищники. Просто... э... скажем... в далёкой южной Африке они чуть себя не раскрыли, пришлось людоедскому клану переселиться. Как назло, сюда))) Как будто нам так головной боли не хватает))). Первые полосы газет украшают сведения о новых пропавших и найденных телах, в городе паника. Ну, эту часть вы сами прекрасно знаете)))))
А ещё будут хорошие вампиры, которые стараются никого не обижать). И одиночки, ну типа Кеи.

Уверяю - введение вампиров в сюжет сделает нас единственными и в своём роде неповторимыми. Подтянутся фанаты "Сумерек" и "Дневников Вампира", и всё будет чики-пуки.)))
Главное, следить, чтоб хищников не слишком много развелось. А то так и  останемся, с вампирами без сенши хDD)))

0

12

Возможно, рискую оказаться единственным здесь с подобным мнением, но...я боюсь фанатов Сумерек О_о
Я совершенно нейтрально отношусь к Сумеркам, знаю их только по имени главного героя, не стремлюсь узнать дальше...) Ибо мне совершенно не близка тема вампиров-аристократов - утончённых мальчиков О_о Много лет назад я достаточно долгое время пребывал в обличье вампира, причём в двух лицах, так сказать...) был созданием весьма эксцентричным...)) Но это пока единственный вампир на моей памяти...)))
Так что...я держусь подальше от сумерек, а они, пока что, подальше от меня^_^ атататататата... химер - бояка..))
Но я буду только за, если на форуме появится народ, способный чувствовать своих персонажей и в рамках ролевой жить ими..) И вот тогда мне будет параллельно, кто они...) Как говорится - главное, чтобы человек был хороший...))
Но, да, не следует забывать о сенши...))
Предлагаю в этой теме набросать примерно сюжет, чтобы создать интересную, завлекательную рекламу с подробным описаловом)))

И, да, я за создание своих собственных вампиров...^_^ Чтобы ни на одой ролевой больше таких не было...))

0

13

Хе, написала. )
Идите поржите)))

0

14

Кеи Ланвье написал(а):

Возможно, рискую оказаться единственным здесь с подобным мнением, но...я боюсь фанатов Сумерек О_о

И я... О.о

0

15

Не бойтесь меня... я хорошая... не кусаюсь... пока...
Не, я не твердолобый фанат... твердолобость у меня по другой весчи... *томно вздохнула, закатив глазки к потолку*
Ну чего их бояться? Фаны есть фаны)
Сюжетик дополнила, пишу про вампиров нашенских. Кеи, не возьмёте на себя задачу написать про химер? Вы тут у нас, как-никак, один такой)
Про вампиров и акцию к ним скину завтра-послезавтра. Ну в крайнем случае в воскресенье)))

0

16

Про Химер напишу...))
Спасибо, что дали название планете...)) А то по рассказу это таки была Земля, но где-то в будущем...а нам тут 2 Земли как бы не к месту...))
Краткую историю Купола постараюсь написать в ближайшее время...)) Нужно же Химерам знать - откуда они родом...)))

Насчёт фанатов...)) Можно любить что-либо, а можно быть фанатом...)) Это, всё-таки, разные вещи...)) Моя школьная подруга тоже любит Сумерки... Однако адекватно любит..))

Кстати, есть предложение поступить с вампирами как в Морровинде андерграунд - поселить их под землёй... О_о В комфортабельных, естественно, условиях..)) Просто хотелось бы, чтобы всё было как бы под носом у простых жителей, наивно думающих что город продолжает жить своей жизнью (за исключением некоторых минусов))

0

17

А...дадада....ещё кое-что...))
Опять же, идея нагло спёрта позаимствована из игр... В Мече и Магии 8 у каждого уважающего себя вампира была такая штучка - амулет теней (вроде так оно зовётся О_О) с помощью этой нехитрой хреновины вампиры могли являть себя миру не только ночью, но и днём...)
Предлагаю ввести и нам какой-нибудь вампирский артефакт, чтобы не урезать вампирам права на существование...))
А то так получается что по-нормальному отыгрывать себя они смогут лишь под покровом ночи....^_^

0

18

Неа, ни фига подобного. Я их такими зафигачила... Вот закончу, выложу - поймёшь)))

0

19

Т. к. я разрабатываю акционных персов... вопрос следующий: внешку брать звёзд или анимешек каких-то?)

0

20

Hotaru Tomoe
Поскольку ролевая анимешная, то лучше анимешек)
Насчёт вампиров и их взаимоотношениях с солнцем... может, у них тоже какой-то свой источник силі будет, от которого они подпитываются? заряжают все свои амулетики, или что у них там... И срок действия этих амулетиков, соответственно, ограничить. Короче говоря, сделать вампиров "на батарейках".

0

21

Харука Тэно
не, я ш говорю, всё уже придумала. Вот выложу, тогда будете дополнять ужо)))

0

22

Итак, вомпэрчики. В принципе, особых нареканий нет. Вот только насчёт "неестественного цвета глаз"... У нас всё-таки аниме-ролевая, тут неестественным цветом глаз не удивишь. Взять ту же Чибиусу - у неё глаза вообще красные.
Ещё насчёт передачи вампиризма. Понятно, что, если вампир кого-то куснёт, тот сам становится вампиром. Но обычно вампиры делятся на "чистокровных" и "укушенных". То есть должен быть кто-то (хотя бы один) от кого все укушенные пошли. И ещё один момент - немного не понятно, являются ли наши вампы нежитью или отдельной расой.
Ну, как бы всё =)

0

23

Как известно, существует множество миров, развивающихся параллельно нашему. В одном из таких и существовала планета под названием Айну. Планета жила и процветала до одного странного события. Катаклизм. Разрушения. Болезни. В связи со всем этим, люди были вынуждены, оставив своё прошлое, поселится под огромным железным куполом. Но и под Куполом беды не оставляли их. Болезни забирали жизни людей - одну за другой. И, чтобы не сгинуть, учёные приняли одно единственное решение - создать "сверх-людей". Долгое время они "играли" с генотипами и в итоги добились нужного результата. Сотворённых "новых" людей учёные назвали химерами. Они почти ничем не отличались от обычных людей, кроме того, что имели какой-либо первичный признак животного, чей ген был вложен в них. Более сильные, устойчивые к болезням, ловкие, химеры постепенно "вытесняли" людей.
Химеры жили подобно обычным людям. Они работали, учились, любили, создавали семьи. Пока в один день не прозвучал громкий взрыв. Одну часть купола была полностью разрушена, открывая химерам взор на то, что от них так тщательно скрывали. Планета успела восстановиться после катастрофы. Перед ними открывался мир, не ограниченный железными стенами.
Но никто и не думал что странный взрыв образует межпространственную воронку, ведущую из-под купола.... прямо на улицы Токио...

Ну, собственно, и копирайт - (с) Химер Кеи Кеевич)))

Могу окромя химер подогнать всяких патрульных и Рикку, которая вполне могла переродиться в нашем мире...))

0


Вы здесь » Sailor Moon: Бесконечность » Объявления, жалобы и просьбы » Ваши предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно