Sailor Moon: Бесконечность

Объявление

Товарищи!
Мы не исчезли и не закрылись. Просто лето и все прелести жизни, такие, как грядки, поступления, дачи и, как следствие, отсутствие интернета явно усложняют жизнь.=) Так что мы временно закрыты до конца летнего сезона. Предварительная дата восстановления ролевой - 1 октября.
Возможен переход на систему флэш. Кто хочет поучаствовать - добро пожаловать в соответствующую тему.

Ролевая официально открыта и запущена *выстрел из стартового пистолета*. Однако игроков на многие роли у нас по прежнему нет, так что - не проходим мимо и регистрируемся!
Просьба всем игрокам, которые ещё не начали игру, отписаться у себя в квартирах.

Для рекламщиков: ник - Реклама, пароль - 12345


Администрация

Главный администратор: Харука Тэно

Администраторы: Hotaru Tomoe
Чибиуса

Модераторы:
ведётся набор

События в игре

Погода и время в игре

Время:
08:30, 12 апреля, понедельник

Погода:
На улице довольно тепло, но без куртки или пиджака лучше ещё не выходить. Небольшая облачность.



Полезные ссылки


Правила


Важная информация


Сюжет


Роли


Занимаем роль


Шаблон анкеты


ПЕРЕКЛИЧКА

Ролевые-друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Бесконечность » Объявления, жалобы и просьбы » ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!


ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, спешу сообщить вам пренеприятнейшее известие. Нет, ревизор к нам не едет, но приятнее от этого не становится. В данный момент игра практически стоит. Пока мы имеем только 5 активно играющих участников. И нам всем нужно конкретно сесть и подумать, чего б такого сделать, чтобы ролка не сдохла, так толком и не начавшись.

0

2

Харука Тэно написал(а):

Итак, спешу сообщить вам пренеприятнейшее известие. Нет, ревизор к нам не едет, но приятнее от этого не становится. В данный момент игра практически стоит. Пока мы имеем только 5 активно играющих участников. И нам всем нужно конкретно сесть и подумать, чего б такого сделать, чтобы ролка не сдохла, так толком и не начавшись.

*замахала руками*
вот у мну та же проблема((
Кстати, приходи на мою ролочку)) плиззз! :'(

0

3

Знаю ещё не принята! но все равно могу помочь набрать людей!

0

4

Хару я всегда с тобой  ^^ и стараюсь бывать в игре на сколько позволяет свободное время. Всё таки моя первая ролка, поэтому сложновато  :disappointed: но благодаря тебе я совершенствуюсь...

0

5

Увы, помочь могу только советом... Нужны ответственные модеры, которые будут кидать рекламу на другие ролевые минимум по разу в день... Это минимум что можно сделать для игры...
Свою кандидатуру предложить пока что не могу, поскольку нахожусь в состоянии слегка подвешенном...
Однако могу побыть музой, вдохновляя на всякие хорошие дела...)

И...возможно, это не так важно, но...я от вас никуда не денусь))

0

6

Кеи Ланвье
очень даже хорошая идея!!

0

7

Реклама... реклама, говорят, двигатель прогресса.
Спешу вас разочаровать. Есть замечательные ролевые, которые практически не рекламились - их рекламили приходящие гости. Есть ролевые на твёрдую четвёрку, а то и меньше, которые без устали рекламили модеры, админы и жаждущие играть участники - и толку? Сдохли очень быстро.
Реклама в данном случае - не вариант.
Хотя я не говорю, что не рекламить не надо вовсе...

Тут надо качать программы раскрутки, ставить баннеры, проводить обмен ссылками с другими форумами, добавлять в закладки. Будет время - займусь этим лично. Щас кину тему одну, почитайте.
Ну и главное. Почему некоторые малорекламленные форумы живут и процветают? Они чем-то цепляют. Вопрос - чем?

Варианты ответов:
а) сюжетом;
б) дизайном;
в) атмосферой;
г) оригинальностью.

Последнее берёт лучше всего, но у нас этого и в помине нет, ибо наш мир - не авторский. Таким образом, нужно писать оригинальный сюжет. Предоставляю Харуке врзможность поэкспериментировать с сюжетной линий - додумать неканоничных персов можно, направить его в противоположную сторону - ибо я здесь некомпетентна. х)

Далее - дизайн. У нас вполне ничего, только вот давайте решим, наконец, с аватаркамb, я поставлю на них код.
А вообще - тёмный диз, это, конечно, красиво и замечтально, но иногда не катит, режет глаза. Лично мне наш вполне нормуль, вопрос этот может коснуться начинающих игроков, которые "не привыкши" к частным сменам светлое/тёмное.

Атмосфера. Этот пункт целиком и полностью зависит от игроков. Флудить - так флудить, играть - так играть. Флудим больше -> сообщений больше -> игроков больше.
От гостей желательно скрывать основную часть форума, оставляя только небоходимые для регистрации форумы и флудильню. Непринятым - то же самое. Тогда, увидев кол-во сообщений, человек думает: "хорошо же здесь играют". Взяла я это не с потолка, по себе сужу.)

0

8

Hotaru Tomoe
Да, с тёмным дизом надо что-то делать, многие жалуются, что с чёрным неудобно. Надо будет над этим подумать хорошенько)))
Сюжет... Ну, тут надо действительно хорошенько подумать) Думаю подключить наличествующих игроков... можем имеющихся неканонов вплести в качестве остальных персонажей... И вообще, можно собраться и коллективно подумать а то у мну после объёма заданной программной литературы котелок не варит совершенно...

0

9

Ммм...тогда можно уж сперва заняться сюжетом/дизайном..так сказать - довести дело до конца..)) а потом попробовать сделать что-либо с рекламой...) Чтобы уже знать точно, что мы будет предлагать..)) А то, ежели сюжет будет меняться/дополняться, то же самое произойдёт и с рекламой, чую я...)

0


Вы здесь » Sailor Moon: Бесконечность » Объявления, жалобы и просьбы » ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно